2 enero, 2019

Nómina Alumnos Seleccionados Pre-Kinder 2019

Pre Kinder A

1. Alarcón Fuentes Rafaela Ailin
2. Alarcón Muñoz Tomas Ismael
3. Alvarado PeñaililloIsabella Paz
4. Amigo Villegas Cristopher Alberto
5. Baeza Luna Tomás Alex Ignacio
6. Bascur Orellana Joaquín Alonso
7. Biava Verdugo Carmen Consolata de Lourdes
8. Bustos Pereira Gaspar Alonso
9. Del Río Urrutia Julieta Antonella
10. Díaz Maulén Julián Alonso
11. Eulufi Muñoz Valentina Isidora
12. Frávega Vergara Constanza Emilia
13. Gutiérrez Arellano Ángela Belén
14. Henríquez Sepúlveda Isidora Trinidad
15. Hormazábal Zúñiga José Ignacio
16. Ibáñez Aravena Raúl Alonso
17. Leal Maureira Agustín Antonio
18. Mena Espinoza José francisco
19. Monrroy García Monserrat Antonia
20. Morgado Sánchez Mailen Amanda
21. Muñoz Mondaca Sofía Trinidad
22. Otárola Peñailillo Javier Ignacio
23. Palma San Juan Maite Evolet
24. Paredes Troncoso Guillermo Alonso
25. Pereira Ávila Juan Sebastián
26. Quezada Torres Julieta Emilia
27. Rivas Yáñez Emilio Arturo
28. Salgado Abad Rodrigo Alejandro
29. Salgado Yáñez Laura Andrea
30. Sepúlveda Galleguillos Franco Isaías
31. Sepúlveda Torres Agustín Ignacio
32. Tapia Muñoz Javier Antonio
33. Vega Venegas María Paz
34. Verdugo Yáñez Matías Antonio

Pre-Kinder B

1.- Abello Salgado Agustín Eduardo
2.- Acevedo Veliz Marcos Joaquin
3.- Aguilera Valdés Martín Ignacio
4.- Alarcón Yasín Alonso Arón
5.- Alarcón Yasín Cristóbal Emir
6.- Arellano Palacios Pedro Pablo Máximo
7.- Arrau Gaete Trinidad de la Paz
8.- Bravo Ávila Trinidad Ignacia
9.- Cancino Cancino Martina Danae
10.-Cancino Villegas Matías Nicolás
11.-Carrasco Aguilera Emilia Anthonia
12.-Contreras León Isidora Belén
13.-Cubillo Valenzuela Sebastían Arturo
14.-Fuentes Sepúlveda Agustín Andrés
15.-Gutiérrez Pérez Franco Ignacio
16.-Iturra Bravo DannaeAylen
17.-Landeros Schuster María Jesús
18.-Leal Fierro Nicolás Alejandro
19.-Macaya Espinosa Marcela Antonia
20.-Méndez Retamal Cristobal Ignacio
21.-Miranda Agurto Maite Renata
22.-Montecino Vega Josefa Ignacia
23.-Palma Miranda Matías Javier
24.-Pérez ZeladaAnibal Santiago
25.-Retamal Echeverría Agustina Anaís
26.-Rodríguez Sepúlveda Gaspar Renato
27.-Rojas García Florencia Pascale
28.-Salgado Caro Benjamín Antonio
29.-Sepúlveda Pérez Máximo Leonardo
30.-Uribe Jara Amanda Josefa
31.-Valdebenito Véliz Laura Isabel
32.-Vásquez Lepe Agustín Alfredo
33.-Verdugo Silva María Piedad